Галина Унанян

Какие привычки Вы хотели бы у себя выработать? Почему еще не выработали?

Анна Потапова

Терпение, а не получается, очень трудно

Ваня Канин

привычка выработана, но только для работы, на работе я всё разложу по минутам так, что у меня даже свободного времени куча останется, а вот дома не могу. времени нет вообще не на что)))

Ми
Минин

наглость.... иногда на улице позарез нужно)))) )
аааа "привычки")))) перегрелась и вопрос не так поняла... .
наверное что-то делать регулярно, напр. витамины вовремя принимать