Ядовитая Звезда

Как вы побороли бессонницу?

Около 3х месяцев веду с ней безлекарственный холивар, а ей насрать

Ваня

Почаще проветривайте, ужин заканчивать не позднее 19-00,перед сном обязательно прогулка (40мин. ) и сразу, умывшись, ложиться спать не позднее 23-00, при этом чуть-чуть приоткрыть форточку и чем-нибудь прикрыть голову.

Lemand

Чтобы побороть бессонницу - нужно разобраться с психологом-психотерапевтом в том, "что в вашей душе, в вашей голове мучает вас по ночам".
Ну и дополнительно можете почитать у меня на сайте полезную статью:

Здоровый сон и распорядок дня - основные принципы и рекомендации