Ксюша Становова

Евреи часто утверждают, что борются за справедливость и права человека или за светлое будущее. Можно ли в это верить? +++

В 1917году в России была революция, не секрет что подавляющее большинство верхушки большевиков были евреями- они хотели построить светлое будушее.... В 1991году евреи утверждали что борятся с человеконенавистным режимом и борятся за свободу людей СССР... .
Какие позитивные плоды мы видим от этой борьбы и действительно ли они за свободу и права человека?

Данил

Если уж начинать, так с Владимира Святого в десятом веке.

Ульяна

Они борются за свое и только cвое светлое будущее. при этом готовы миллионы жизней "недолюдей" положить на алтaрь своей свободы и процветания. Tак было всегда и тысячи лет назад.

Яна

Большевики «подав заявку на власть» долгое время были заняты вовсе не строительством социализма и коммунизма, а восстановлением государственных институтов, боролись за упрочение власти и её удержание. Период «военного коммунизма» - это и есть эта напряженная борьба. Большевики боролись за будущую единую Россию, восстанавливали её государственность (на свой лад) . Нам трудно представить всю тяжесть этой борьбы, шла битва за будущее Северной Евразии. Под вопросом было существование тысячелетней Русской цивилизации. Большевики (кроме крыла «интернационалистов-троцкистов» ) объективно бились за её восстановление Великой России, её государственности. Весьма характерно, что победив в гражданской войне. более или менее установив порядок, в 1921 году большевики перешли к Новой экономической политике (НЭП) , которая по сути, возвращала Россию к прежним экономическим основам (разрешался даже иностранный капитал) . Начать строить социализм в стране смогли только в конце 1920-х годов, после определённой стабилизации.

На
Наталья

Вы правильно поднимаете вопрос. Все бесчинства над человечеством в 20-м и 21 столетии лежат на совести жидов. Все майданы в Украине тоже организовывали жиды. Теперь они захватили полностью власть в Украине. Перед Украиной стоит печальная перспектива - стать Израилем №2, а простые украинцы разделят судьбу палестинцев

Диана

За свои карманы боряться они.