Эдуард Богданов

Какие варианты подключения ЛДС (1) и балласта от энергосберигающей лампы (2)

Разных мощностей. Понятно, что должно быть 1=2. И все-же. Какие варианты 1 больше 2, 2 больше 1. Например ЛДС 9 Вт - балласт 15 Вт. И наоборот.

S.
Strannik ....

Светится будет. Или недолго или неярко

Max Gusev

про "балласт" это про подводную лодку, а у нас ПРА!
Да, мощность ЛДС = мощности ПРА энергосберигающей лампы. . Ну или не больше в любом случае...