Г.
Гузель .......

Посоветуйте наиболее дешёвый источникИ бесперебойного питания Линейно-интереактивного типа.

(онлайн - UPSs слишком дорогие и шумные)

Для подключения:

1.Монитор

2. Системный блок

3. Внешний диск

4. Телефон (обычного телефона у нас нет)

5... что-то ещё, не могу вспомнить

6. Возможно маршрутизатор, чтоб можно было что-нибудь докачать (естественно, если у провайдера есть резервный источник питания на своё оборудование) .

внимательно читаем под вопросом.

Бюджет до 9500 рублей.

есть в продаже источники бесперебойного питания линейно-интереактивного типа.
по характеристкам вообще отличные харктеристика, но стоит он дорого от 17 тысяч.

Виктория

Не майтесь дурью.
Берите смарт.

Бо - переключаются достаточно быстро.

Или - супер игровая система с киловатником?. .

Нужной мощности.

Не вешать лазер, не цеплять кипятильник - всё нормально будет.

Ольга Вишнякова

Мощность-то какая, болезный? Самые дешёвые интерактивные от ноунейм-производителя начинаются от 1700 рублей, да и те на 240 ватт и вряд ли удовлетворят твои нужды