Оля Смольянинова

Что будет с ростом мальчика. если он курит ему 14?

Св
Свет

Проблемы с легкими будут и все. Курение не влияет на рост, у меня есть друзья которые и с курением доросли до 190

Наталья Калинина

курит? ну и балбес

Nikita

Будет мелким. У меня в школе есть один. он уже с младших классов курил. Сейчас в восьмом выглядит как первоклассник, зато морщин полно; кожа у него какая-то не здоровая. Попрощайся со своим здоровым лицом.

Марина Александрова

Ничего. С мозгами может быть. (как у меня-я с 13 курю)

Альбина Самигуллина

да ничего)) на турнике висеть надо каждый день по несколько мин) ) а в 14 лет курить не надо, да и вообще-бросай

Баха Нормурадов

Ничего не будет

Елена Дрон

ничего с ростом не будет. Вот наркотическая зависимость от никотина и проблемы с печенью из-за высокого уровня токсинов в организме - это даст о себе знать.