Bek-1 Djon

Если с утра съесть, например, яичницу, а в течение оставшегося дняна кефире и яблоках, будет ли результат? Бер. 34 недели

Нужно не похудеть, а просто поддержать свой вес, не набрать лишнего. Обещали положить в стационар при наборе. На прием завтра, вес пока немного в минусе

Иг
Игорь

Сложно сказать, говорят, что у всех по-разному, кто-то во время беременности очень мало ест и при этом нормально набирает вес (гормоны) , а кто-то ест постоянно и практически не набирает. Какой у вас организм за 34 недельки вы наверное и сами уже должны понять. У меня 31 неделя, был вначале недобор 7 кг, сейчас вешу на 7, 5 кг больше, ем как обычно, в середине беременности стала есть чуть больше - вес сильно не прибавился. Сейчас стараюсь просто вечером пить йогурт или кушать яблочко с чаем с лимоном. Боюсь, что будет крупный малыш, у нас в породе мужа все большие и высокие, а в нашей - все маленькие и стройные, но если учесть, что будет девочка - лучше пускай миниатюрная будет) мне бы так хотелось))

Ли
Лидия

Беременным нужно нормально и правильно питаться... а не садиться на диету...

Андрей

Ну вот, ну вот же, а вы все курицы не разговаривают, они в интернетах не сидят!

Юлия

кушайте нормально, но небольшими порциями, не мучайте себя "диетой"

Иришка Войнова

Может вы пьете неправильно?

Наташа Чернова

просто ешьте маленькими порциями 5-6 раз в день, откажитесь от любых видов сладостей, аппетит будет меньше,

Иринка Музыка

Я обычно перед приемом не ем ничего и накануне вечером яблочко с творогом только. В обед хорошо кушаю. И штаны при взвешивании снимаю это по любому минус 300-400 гр. Но мне врач говорила что в этот срок мы уже не набираем все берет и прибавляет ребеночек. Моя за неделю на 500 гр прибыла если верить узи. ( на 32 была 1687гр на 34 стала 2287

Евгений Сергеевич

не большими порциями

Антон Грибанов

кефир с яблоками очень тяжело, возьми творог или отварную курицу, говядину.

In
Instyles

мне гинеколог советовала сидеть один день на печенной картошке в мундире и твороге