Артём Леонтьев

реально ли набрать вес парню? 25 лет, пью пиво чтобы ожиреть но вобще не помогает, думаю бросить пить пиво.

не хватает до нормы 15 кг рост 170 вес 50 кг, а должен хотя бы 65 весить парень с таким ростом

Ni
Nikto

Реально. Надо не воду пить, а есть больше)))

Anton Bezverkhy

Лучше 15 кг не жира набрать наверное, а мышечной массы, не думаешь? Запишись лучше в спорт зал, а не распивай пиво, от которого будет расти только живот и грудь, потому что в этом напитке содержатся женские гормоны.

Марина Вдовина

От пива не жиреют, это бредни.. калорийность пива весьма низка, просто на жрачку после него может пробить, оттого и полнеют

Al
Almaz

Реально. Как ни странно, но физические тренировки (накачивание мышц) в сочетании с высококалорийной пищей дают хорошие результаты. В тренажёрке вам подскажут рецепты такой еды и коктейлей (много таких случаев наблюдала) . А пиво бросайте - ничего хорошего от него не заработаете.

Григорий Костин

ну вобще то от пива имеют только пузо и сиськи 2ого размера если это твоя мечта то продолжай и не забудь про водочку.

Ольга

не хватает до нормы 20кг! в качалку иди и делай базу аппетит сам подскочит. ешь чаще 4-6раз в день, от пива опухнеш и округлишся-много женского гормона эстрогена

Карасев Евгений

Ты лучше подумай о другом - тебе 25, а мозгов так и нет. Я бы занимался этой проблемой в первую очередь.

Андрей

А тебе самому-то приятно быть последним алкашом? Вот подходишь ты к зеркалу, видишь себя такого с пьяной рожей.. . А как же девушки на перегар реагируют? Наверное, разлетаются в разные стороны?

Леонид Рогачевскии

да ты наверно дрищ, раз 170 см и еще 50 кг. короче делай так: еш по 2 сырых яйца в день - (от этого наберешь немного жира) и где-то через неделю наберется достаточно жира для того что бы переработать сало на мышцы ( так и бодбилерами легко становятся) ) или купи браслет павер бленс ( токо не связывайся с подделками))

Сергей Степин

Ты так сопьёшься, раньше, чем растолстеешь. Кушай больше, сейчас мало, тебе только кажется, что много.

Ярослава

Бросишь пить и курить, поправишься.