Aльбина Герасимова

В чём научное открытия Гегеля, что такое гегелевская диалектика, и почему Маркс считал, что она была у него на голове?

K@
Katya @@@@@@

Законы философии. Когда изучал в университете к своему удивлению обнаружил, что это далеко не бред. . а действенные законы.... Жаль, что позабыл многое.... закон отрицания отрицания и количественное качественного еще помню.. . Спасибо что напомнил! ))

Иван Дадаев

У Маркса его философия тоже была в голове.