Лидия Ежова

Какой мах. допустимый вес, допускается поднимать мужчине на работе без вреда здоровью? (поднятие и перемещение ящиков)

Александр Коннов

еть же нормы в охране труда- посмотри. . их не отменял никто) . другое дело, что современные "хозяева" на эти нормы не обращают внимания- таскай и всё)

Артем Бейсюк

Если постоянное поднятие тяжестей - то 20 кг. Если не чаще 2 раз в час - до 35. Но есть отдельные виды работ, где до 80 кг.

Носир

Согласно ТК 20 кг мужчинам и 16 женщинам ( разово!)

Александер Шевцов

Кантовать надо. Зачем поднимать?