Мстислав Лыкович

скажите, нормально ли работает двигатель ваза 21099 инжектор, температура двигла 50-60 градусов

нет, я имею ввиду что тимпература мотора 50 градусов при которой я видео снимал

Ол
Ольга

термостат накрылся. Меняй, а то ресурс движка наполовину сократишь.

естественно, сначала проверь, работает ли он, померяй температуру настоящим термометром, на приборке может показывать что угодно.

Ри
Ринат

нормально. тока шумновато. похоже пробег большой и распред вал сношен

Анюта Клюева

слышно, как клапана стучат. Так вроде терпимо.
Я бы не проверяя термостат заменил бы

Серёга Горбулин

стук это скорее всего поршневая, а вот термик смени он просто видимо у тебя не до конца закрывается постоянно по большому кругу гоняет . деталь то копеечная не ломай голову смени и все