Елена Зимина

Поменял подшипники в генераторе, теперь не подается зарядка. В чем причина

вот фото генератора

Alexandra

Шайбочки -стальную и тексталитовую местами не перепутал?

Катенька Петрова

Причина ваша невнимательность и неаккуратность.

du
dub322

в руках

Ар
Артур

причина-кривые руки, иной раз перебиРаешь гену после таких как ты и охуеваешь как так можно кривожопно собрать

Юрий Носиков

что-то не так собрал. Или щетки не работают или диодный мост

Иван Поляков

подай напряжение через лампочку 3_5 вт паралельно на реле... если не заработает то с якорем или с мостом изоляции что то...

Ольга Аймадинова

проверяй всё по отдельности. Все соединения в том числе.