Дмитрий Хороший

Если бы у вашего хомячка возник рак, вы бы стали его лечить, или ну его пусть так помирает без помощи?

Роман Любимов

Я лечила. У него появилась опухоль на животе, в клинике сказали - онкология (хотя его маленького в это место взрослая хомячка укусила, я думала, может старая рана открылась) . Возили его к ветеринару, раз в 3дня кололи антибиотики, дома смазывали хлоргексидином. Опухоль не росла, стал лучше кушать и даже быстрее бегать в колесе, как раньше.
Прожил после этого все равно только месяц, но я, по крайней мере, не так переживала, так как знала, что сделала все, что могла. Да и потом, если они живут 3 года, то месяц - это не так уж мало. Жалею, что когда его маленького укусили, не отвезла к ветеринару. Может, там бы обработали или зашили и он бы дольше пожил.

Юрий Мотр.

У хомячка рак как правило не может возникнуть т. к. продолжительность жизни небольшая-если есть - то пока вылечишь помрёт от старости. а вот более долгоживущее животное -стал бы.

Рукасова Екатерина

если завел животинку, то заботься.. . конечно же, а иначе для чего брал? Так, для забавы?... глупо

Настюша Лёвина

Я котенка лечила от панлейкопении которого на тот момент только купила за 100 руб. А на лечение потратила 14 тыс за 2 недели. Котенок все равно умер.
Кошку с переломанными задними лапами лечила, которую на улице нашла. Рентген оплатила, лекарства, сама делала уколы и клизму. Вылечила и выпустила.

Так что я лечила бы и хому тоже

Дмитрий Грачев

я бы его усыпила, это наиболее гуманно

Александр Терновский

Он тебе сам об этом сказал ?

Иван Емельянов

я своего попугайчика в Израиль, на Мертвое море возил .

Яна Гатауллина

хомяка нет, т. к. живёт он всего 3-5 лет, а вот кошку лечила и операции ей делали. . прожила 3 месяца после операции...

Нигина Нозирова

у него не успеет развиться.... мало живут. а вот у моей таксы был рак, делали операцию ((

Ya Anechka

Хомяка нет, поэтому не знаю. Кота стала бы лечить, а рыбок нет.