Ирина Маронова

После прививки синячки не проходят.

Ребенку в 4.5 месяца делали прививки в обе ножки и на месте инъекций остались синячки. Уплотнений нет. Мазали фенистилом и пробовали делать йодные сетки не помогло. Врач ничего не посоветовал, сказала пройдет само. Прошло уже шесть месяцев не проходит. Ее не беспокоит, скороее это мое беспокойство, не опасноли это.

Ар
Аревик)))

у дочки так же было, ей сейчас год и четыре... до сих пор небольшое потемнение.... врач сказал, ничего страшного... главное, чтобы уплотнения не было... прививка была в 4 месяца в ножку...