Ол
Ольга

Увидела, что продают на АВИТО бутылочку А**нт б\у... Купили бы??

Петр Никулин

Впринципе не удивлена) ) Скоро свои зубные щетки начнут продавать б/ушные. . дебилизм крепчал

Аликрам Новрузов

Козлят кормить купила бы

Наташа 1

Я даже не смотрю объявления по продаже вещей. Но активно продаю)

Ольховский

ага, я еще и подгузы б/у покупаю))))

Павел Тюрькин

б/у не купила бы, не до такой степени я голодранка))

Роман Комаровский

ни за что, даже если бы бесплатно отдавали

Андрей Смирнов

нет, нет, нет. разве что коляску или стульчик для кормления могу купить, но не бутылочку.

Айсулуу Атаканова

Мне кажется продают и покупают б/у бутылочки только те кто не знает, что даже для своего ребенка их нужно периодически менять... а вообще это странно... это тоже самое что соски потом кому то отдать или продать.... Я своему раз в месяц все меняю, все новое... На такое денег не жалко... Сосок у нас много и бутылочек тоже штук 7. Никогда бы не додумалась взять у кого то такие вещи или купить б/у.

Алексей Микешин

Тоже видела объявление о продаже бутылочек. Только они были в подарочной упаковке, не распечатанные. Мало ли, может продавцам пару такие наборов подарили.

Анастасия Волкова

Нет. Тоже часто вижу, что даже пустышки продают. Уж лучше купить подешевле, но новые. Ещё удивляет, когда нижнее бельё б/у продают, это вообще жесть!

Анастасия

Нет. Не рискнула бы

Любовь Виноградова

Я пользовалась мне брат отдавал, не вижу ни чего в этом такого. И многие детские вещи такие как стульчик, манеж. все б/у. Потом так же и продам.

Наталья Бубнова

я вообще б/у не покупаю и если нам и достались б/у вещи, то только от моей родной сестры (после ее деток) от других вещи не брала, я очень брезгливая да и финансово мы в этом не нуждались!
но бутылки б/у-это уж совсем когда денег просто нет на новые!

Лв
Лвыриапылор

нет. у меня была авентовская бутылочка. не понравилось. г.... то ещё. самое лучшее - самая обычная стеклянная бутылочка. она в аптеках копеечная.

Валера Сычёв

нее, только коляску .

Bobur Qodirov

Зачем? 500 рублей на бутылочку нет?
Ну купи, соску только купи сменную и поменяй, мало ли какие спидозники ее сосали.... может совсем и не дети даже...

Андрей Пестряков

Нет. Их даже свои надо время от времени менять.

А(
Александр (())

Бутылочку чего????

Виталий Селиванов

Я вообще на АВИТО и прочие интернет торговые сайты не захожу.

Виталий Скрупскас

Потому что кому-то это может понадобиться, я вот недавно микроволновку покупал, правда на авито не нашел ничего подходящего, но ничего, помог сайт бесплатных объявлений http://www.zarket.ru достаточно приятный сайт, с удобным интерфейсом и разбитием на категории.