Дашутка

Вы что то продавали на авито?

Ирина Игонина

Продавала и отдавала и покупала, всегда все очень быстро. А не звонят некоторым наверное потому что цены завышаете. Посмотришь, некоторые цены ненамного дешевле магазинных, конечно звонить не будут, лучше новое купят: -)

Дмитрий Дмитров

Нифига не удалось ничего продать.

Marina

да, и до сих пор продаю автомобиль ВАЗ 21099

Гена Туманов

да и сейчас очень много чего продаю, что- то никто не звонит ((

Макс

да, и продавала, и покупала.

Медер Эшалиев

да машину продали... сейчас кота на вязку выставила)

Владислав Рудман

Я отдавала там детский манежик.

Ольга Латушкина

да и все продалось.. последнее -резину летнюю и зимнюю

Елена Тупикина

Не продавала. Зато покупала два раза, очень удачно.

Маргарита Васильева

Да но не после родов (аквы, клетаи и прочее)

Иришка Добродеева

И продавала и покупала. Всё ок.

Илья Власов

ага машину, не продала)) ) мне кажется на авито не реально что то продать, особенно в больших городах

Александра Гуревич

Продавала стульчик для кормления, нам подарили слишком громоздкий и тяжелый (не могла справиться) , купили через 3 часа, как только выставила!

Пётр Коколо

да и не раз

Олег Артёмов

Да. Телефон продавала.