Юля Паклина

Почему существует такое широкое понятие, что спортсмены глупые когда это не так?

Я физмат и общаюсь со спортсменами и у нас в клубе намного больше интересных личностей со спортивной карьерой, чем на физмате.
Просто мне кажется, что это несправедливо. Даже если они не бизнесмены.

Стас Горин

Потому что задроты живут стереотипами).. . Кстати, умных людей, эрудитов, вообще очень мало среди всех категорий населения

Денис Денис

это все из за Кличко началось!

Василиса Печерская

Твой вопрос выдает в тебе спортсмена:)

Мила Milashka

Ни одного прям охрененно умного спортсмена не знаю

Дис Неизвестный

Если б они были умными, то занимались б математикой.

Светлана Гардина

Две руки "за" . Это совковское -сила есть, ума не надо. а сейчас люди дружащие с головой в спорте. Доказательство: ходить в спорт зал деньги нужны, не умеешь думать, не бушь достойно зарабатывать, не сможешь оплатить абонемент. И прочее...

Татьяна Коростелева

не в этом дело... просто многие считают что они не учатся а то и дело торчат на тренировках.... так думают те кто завидует их достижениям

Ильдар Зиннятуллов

А мне самыми интересными собеседниками кажутся творческие личности. И это так) ) Все люди разные..