Светлана Быличкина

Что произошло бы с Кавказом, если бы он не являлся территорией России? пришли бы туда Американцы?

Гульнара Романова

Пришли бы все, кому не лень

Сергей Прытов

Это давно бы была Турция.

Дмитрий Харитонов

Туда уже давно пришли американцы - я помню как ещё в начале 80-х годов в Грузии в некоторых дворах грузинские мужики ставили видик с телевизором и глядя боевички восхищались - ух ты, мол, американский, это американское, глянь - какая мощь, американское! и т. д.

Анюта

сирия ливия украина знаешь..

Alexandra

Сомневаюсь

In
Instyles

в Афганистан уже который век все ходят и что?

Дмитрий Росляков

Лучше бы пришли..

Даниил Малахин

пришли бы и давно.

Дмитрий Басков

пришли бы.... только по тому, что это под боком России...

Елена Авдиенко

Грузия, Армения, Азербайджан - это все КАВКАЗ.