Ан
Анастасия

Можно ли заменить видеокарту на ноутбуке HP Pavilion dv6 -6b54er На более высокой производительности

Оксана Костина

Для вашей модели ноутбука существует две версии материнской платы, одна на чипсете Интел с встроенной графикой, другая с наличием чипа от ATI. Соответственно, вторая с более мощной видеокартой. Если у вас вторая модель, то вы ничего улучшить уже не сможете.

Нина Серебренникова

Нет нельзя, видеокарта в ноутбуках припаяна к плате. а не в виде отдельного модуля. Заменить видеокарту можно лишь в единицах навороченных ноутбуков. и видеокарты эти очень дорогие. Конкретно в вашем ноутбуке заменить нельзя. Только если вы наймете специалистов которые перепаяют чип, напишут новый биос и индивидуальный видеодрайвер. но стоить это будет как 3 ваших ноутбука как минимум.

Марина Михалькова

Теоретически можно, но в жизни мало кому удавалось. Мобильные видеокарты в розницу не продают, да и не факт, что на чужой системе охлаждения и блоке питания она будет работать

Ибрагим Ибрагимов

помните камень всему голова, заменить мона все тока апгрейд ноут не логично и тем паче деньги на ветер

V.
Voran .

Нет. А если и удастся (каким то чудом), то могут быть проблемы

Екатерина Волхонская

Вы видео чип феном сдувать будете и паять так же?...