Оля

После спектакля женщина бросила Пореченкову на сцену пистолет с криками "Миша, застрели меня! ".Что скажете?

https://www.youtube.com/watch?v=tHVXq-yyDGM

Давид Закрадзе

Звучит эротично.
И чем там у них дело кончилось?

Николай

23 года русофобии и деградации на Украине не прошли для большинства украинцев даром, вот и свихнувшаяся на почве патриотизма нацистской Украины нарисовалась с пистолетом, да ещё где, в театре, дебилка.

Ан
Анюта

Дохтура психиатрического гражданке- вызвали?

Екатерина Милорадова

А у самой что рук нет?)

Светлана Ингула

это был подтекст - она хотела чтобы его ПИСтолет - стрельнул в её пилотку

Мирель Чолпонкулов

"А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? "(с)

Алёна Николаева

"Стреляй меня полностью. Любишь украинцев стрелять? Я хочу, чтобы ты стрелял меня полностью".

Оля Трохинина

прикольно, я бы прицелился в нее

Ирина Михальчук

Нарисовалась перед публикой. Хорошо будет, если история театральных курьёзов не сохранит имени гражданки.

Альбина

Дура она и есть дура.

Татьяна Рульнова

Скажу, что Поречнков обречен гнить тут

Надежда Бочарова

разве это пистолет?!

Екатерина

А мне больше нравится финал Бессприданницы - выстрел и слова " Так не доставайся же ты никому"