Гу
Гульнур

А какие полномочия имеют контролеры метро?

А какие полномочия имеют контролеры метро? (которые стоят возле турникетов и просят предьявить билетик) . Это вроде как не полиция. Т. е. физическую силу никак применить не могут и я могу уйти? Суть в чем, бабка в метро схватила за руку. Будь то мужик, то уже в партере со сломанной лодыжкой валялся, я только рад! ! НО ЭТО БАБКА! ! Выкрутил ей руку по часовой и пошел дальше. Имеют ли право?

Ни
Николай

В пердульку свистнуть может и прибежит жадный мусорок.

Марина

Задерживать права не имеют, но вот что интересно, сам видел, пристали к Русской девчонке два бугая, она стоит, чуть ли не плачет, и тут, ВНИМАНИЕ!!, через турникет прыгает какой то чурек, ни мент который рядом стоял не доблестная охрана просто не "увидели" его, а девчонку оштрафовали.. вот так!

Алёна

Следующий раз она тебя бадиком по тыкве огреет, идиот