Наталия Палчей

обломанные направляющие шпильки на переднем правом колесе, скажите можно ли как обломки вытащить

из ступицы? или только высверливать? ваз 2110

Ольга

высверливать.
а зачем они тебе? болты сами центруют колесо.

Мария Полухина

Либо высверливать, либо сделать прорезь под отвертку и выкручивать если есть возможность, либо что-то наварить и так-же выкручивать

Ольга Маширова

можно попробовать приварить что нибудь и выкрутить, но проще высверлить.

Алексей Молчанов

Если есть выверток, можно попробовать просверлить отверстие и нарезать обратную резьбу.
А ещё легче купить новую ступицу) Это ж таз...

Олеся

высверлить

Татьяна Фоменко

Делать нечего что ли!