Света Швенк

Как можно прокачать комп?

У меня так то не плохой ПК, но в преддверии нового го.. . выхода GTA 5 на ПК, я стал задумываться, "А потянет ли мой старичок ГэТэАху", короче вопрос такой, как можно качнуть комп не меняя уже стоящих компонентов, то есть что можно ещё добавить к моему ПК, чтобы он стал живее?
intel core i5-3570K
radeon HD 7850 2гб
ОЗУ 8гб
Дисковод - tsstcorp cddvdw sh-222b
Жесткий диск - hitachi hds721010cla330 1тб
Windows 7 Домашняя расширенная

Надежда Иксанова

может он знает?

Максим Якимчук

Воткни насос в материнку и качай.

Вероника

Я бы предложил добавить мозгов пользователю....

Юлия Бурмоличенко

Потянет -можешь не волноваться сильно.

Айгуль Куангалиева

Загнанных лошадей обычно пристреливают.

Купите новый - дешевле выйдет.

Димка Горин

Комп должен потянуть. Если хотите большой прирост в играх, то можно видеокарту сменить на GTX970, но это будет недешево. Все остальное у вас на уровне.