Алексей Стёпин

Неуспели переоформить инвалидность по причине болезни ребенка! Опоздали на месяц! Деньги сняли, можно ли их вернуть?

Sherzod Abdulov

опоздали по ВАШЕЙ, родительской халатности! документы должны были сдать вовремя (не ребенок же понесет) . Деньги за просроченный ПО ВАШЕЙ ВИНЕ месяц обычно не возвращают .
ХОтя, конечно, если варианты.. ребенок по скорой в больнице на месяц и более ...или что-то подобное...

Константин Ушкал

Все! поезд ушел! оформят с момента нового обращения

Сергей

Деньги за просроченный месяц не возвращают . Ничего не должны и потому нечего возвращать.

Фаина Маткина

При болезни ребенка ВСЕ специалисты осматривают его на дому и лечащий врач оформляет посыльный лист. Главное - во-время ему сообщить об окончании срока инвалидности.