Ru
Ruslan

Овны и тельцы. такие упёртые что капут. . козероги и то имеют две извилины . а тельцы это кощмар Что скажите добрые?

Танюша Самборская

полулюди, что тут скажешь ...почти животные ...

Александр Бочаров

А ну красной тряпкой тут не махать ! )) Тельцы, налетай ! )

Ми
Михаил

Упёртость от дня рождения никак не зависит. В любой день упрямый человек рождается и у меня сотни примеров любых знаков упрямых людей и даже себя к ним отношу, хот я к этим знакам не имею отношения. Покладистых-то людей вообще можно редко очень встретить и это великое счастье, если хоть один из близких такой найдётся.

Сергей Повар

Овны и Тельцы-это точно!

А Скорпионы какие кусачие

Карнелия

скажу что лучше людей для людей никого не придумали. а крупный и мелкий рогатый скот оставим продвинутым европейцам.

Василиса Печерская

ничего не скажу. козерог в обиде. у меня, думаю, поболе двух то извилин будет. как уровень интеллекта вообще влияет на упертость?

Анна Дрындина

Встречный вопрос - зачем засорять мейл. ру глупыми вопросами?