Иван Головащенко

доверили бы вы лечение зуба интерну в клинике?

Ирина Белова

это не зависит от кваллификации... больше от человеческих качеств... бывает врач хороший но садист такой что мама не горюй и наоборот ...знаний и опыта маловато но он чувствует вашу боль и делает все аккуратно и нежно.

Юля Глазырина

нет конечно

Алеся Смирнова

С большим сомнением
раз нарвалась на начинающую - мучение...

Сергей Кузнецов

да!! ! зубьев, как раз, и нету)))

Н К

Да! ! Особенно, если он состоит на учете в псих-диспансере и яростно бросается бормашинками, если у него что-то не получается. . знаете ли, это добавляет адреналина в будничный скучный процесс лечения зубов ))

Павел Камышев

мне один лечил (врач) так называемый, 2 пришлось удалять после такого лечения

Zzz

Это тебе не парикмахер.

Виктория

я работаю с интернами- не советую..