Татьяна Брикова

Когда ваш малыш спит, вы стараетесь соблюдать тишину ,,?) идеальную,,?)

**
*дмитрий *********

нет! сразу приучали ее спать пусть не под крик телевизора или магнитофона, но на домофон, телефон и разговоры во весь голос она никак не реагирует

Ан
Анна

Нет, тв работает и кот буянит)))

Ан
Анатолий

нельзя детей к тишине приучать. Это неудобно вам сейчас и ему в будущем. Элементарно представить ситуацию, что пока ребенок спит у вас что-то упадет или разобьется. он заикой останется с непривычки

Владимир Баранов

а вы сами уснете при шуме а это ребенок

Анастасия Немкова

нет приучили ребенка к шуму, а что это такое тишина ни чего не заделаешь ...Пусть привыкает

Роман

Нет.

На
Надюшка

К тишине не приучали а то потом сами бы с ума сошли. Зато сейчас и под разговор в полный голос спит и по телевизор и даже в грозу ухом не ведет

Катерина Зинченко

идеальной тишины нет конечно, но и резких громких звуков не допускаю

Тоня Ерёменко

стараюсь, но если уснул, то его ничем не разбудишь, а если насильно спать кладешь, то хоть как не саблюдай - всё-равно проснётся!

Елена

Нет зачем потом вообще ничего делать нельзя будет)) Всё так же)))

Танюшка Лукина

не приучали к тишине, можем спать в любой обстановке

Ирина Тучина

Не пытаюсь, но у меня по другому не получается, все дела переделаю пока он не спит, а потом сижу в ответах, так как дома больше ни кого нет, получается идеальная тишина!

Наталия Турова

не соблюдаю, хотя вот тут по рассылке читала- папа включает на всю мощность ТВ с 9 канальным звуком. тоже дурость, тебе самому включи такое во время сна...

Данила Лесовников

Тишины особой нет, но стараюсь резких громких звуков не создавать, испугаться может!

Айсулуу

Нет, разговариваем тихо-по привычке, телевизор работает. Рядом с племянницей дышать не дышали и она просыпалась от каждого шороха, а мои спят как сурки

Андрей

наоборот, всегда работает телевизор, приучала к шуму

Ксюша Становова

только когда засыпает

Екатерина Аксёнова

Приветик!! неа, приучали к шуму. с роддома днем спит под шум. я ее укладываю, слушаю музыку, пылесосю. но в ночь укладываю, так выключаю тв, и должна быть тишина. ночь, есть ночь

Ol
Oleg

Где то читала, что нельзя ребёнку спать в тишине. Должен быть какой- то тихий фоновый шум, радио, тв. Так дети спокойнее спят.

Яна Гатауллина

Со старшей не было другого выхода, она плохо спала даже в тишине. Ну а с мальчишками при всем желании было бы невозможно.