Наталья Бронникова

Как нужно вести себя, чтобы муж после 25 лет брака, находил новые изюминки в сексе с женой?))

Натали Демина

Мужчине нужно вести себя так, чтобы женщина находила "изюминки" в сексе с ним, а попросту - хотела его, причем не за ништяки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Пахать над собой ...
Вумбилдинг + внешний вид.. . НО если она трахает ему МозГ, то все одно осточертеет рано или поздно)

Св
Светлана

В Первые Годы брака выкладываться по-полной, а потом Частично.. . Чтобы вызывать интерес и страсть к более большему...

Oleg

ему бы тоже не мешало бы стараться)

Александра

за 25 лет все изюминки найдены и съедены... переключиться на выпечку, пусть в ней ищет... будет сытый - будет добрый...

Сергей Платонов

С таким стажем нужно быть счастливым уже от одного того, что просыпаешься утром рядом с любимым человеком. И, право слово, тут есть, чем гордиться и от чего быть счастливым. Дай Бог всем такого будущего. ))

Рома Михалькевич

ролевые игры

На
Надежда

ну не знаю.... попробуй найти 2рую женщину

Св
Светлана

Реже этим заниматься.

Леонид Сытник

Спать с ним только в круглые годовщины свадьбы