Татьяна Стогний

Парень попросил напомнить ему к 5 часам купить порошок в смс.

Парень попросил напомнить ему к 5 часам купить порошок в смс. Хочу что нибудь интересненькое написать и за себя. Типо скучаю и хочу увидиться. Как это сделать лучше? Посоветуйте))

Га
Галина

порошок? он что, наркоман?

Яна Гатауллина

Чушь такая порошок ...еще и стиральный ...вы у него играете роль будильника !!!)))