Всеволод Васьков

в чем сила и в чем слабость Базарова как человека и мыслителя? И. С. Тургенева "Отцы и дети"

в чем сила и в чем слабость Базарова как человека и мыслителя?

Александр Детков

Сила в том, что он имел собственное мнение.
Слабость: брался судить о вещах, о которых понятия не имел

Ксения Сергеевна

Ба! Что за вопрос? Это задание на выражение собственного мнения по этому персонажу! А ты спрашиваешь других...)) ) Учись рассуждать и иметь свою точку зрения, какой бы она не была.. . Судя по всему ты просто не читал ни хрена, а зря.. . это очень достойное произведение...

Анастасия Владимировна

Он был пофигистом, очень любил спорить и выискивать у людей недостатки.