Владимир

Я кормящая мама и интересно узнать когда вновь начинается менструация считая после родов?

Антоша Новгородцев

У всех по разному у кого и через месяц, у кого через год и даже дольше, а некоторые верящие в контрацептическую силу ГВ умудряются залететь следующим ребенком, так и не дождавшись менструаций.

Николай Спичак

У меня на второй месяц . молоко пропало через год только . Те что утверждают что пока есть молоко беременность невозможна, часто рожают погодков .

Инна Ушакова

Первая - в течение двух месяцев. Но даже если месячных нет, беременность может наступить. Отсюда и погодки.

Сергей

Пока молоко есть - менструаций не будет. Кайфуйте. :))))

Вова Ходяков

у меня где то через месяц

Ольга Пасечная

у всех по-разному. Но в течение первого года будет