Константин Харитонов

Можно ли дать икре в консервах вторую жизнь?

Какие нужны припораты? скажите мне интересно.

Я вот верю в чудеса

Скажите очень мне надо кто за пешите кто против пишите: не может быть такого!!!! Буду надеится что все верят в чудеса!

На
Наташа

конечно. Ты ее съела и она превратилась в материал для строительства твоих клеток.

Валентин Бутаков

Оплодотвори её!

Ольга Федорова

Конечно, надо верить и чудо обязательно сбудется!

M)
Marichka )))

да. её помещают колбу и греют. а потом вшивают рыбке. чтоб она их выносила.

Алексей Смирнов

запросто. Оставить открытой на неделю вне холодильника, зашевелится.
А вообще, можно нарыть уцелевшую ДНК и всунуть в живую клетку.

Оксана Шитова

съесть ее и это будет ее вторая жизнь. А так бы она сгнила.

Dimas Takeoff

Никакие "припораты" не нужны: суть процесса КОНСЕРВИРОВАНИЯ в том, что бы УБИТЬ. Икра в консервах МЕРТВАЯ. Никаких "шансов" у неё нет.