Алексей Рудковский

Можно ли икру с магазина оплодотворить смешивая ее с молокой

Если взять икру в магазине можно ли ее оплодотворить как делают это на рыбоводстве смешивая икру с молокой для получения мальков в дальнейшем

Юля Климова

Запросто и выведется уже готовая к употреблению сельдь. Солёная и пряного посола..

Ярослав Павловец

Без проблем! Многие посетители этого сайта взрощены таким способом.

Ма
Макс

соленую икру?
ну все равно, что высиживать вареные яйца

Роман Феденко

Да, нужно съесть икру и молоки.
Через некоторое время в желудке появятся мальки, которых надо кормить, поедая хлеб, мясо и овощи. Мальки вырастут в крупные рыбы и голод Вам будет не страшен уже никогда.

С1
Сергей 1

Да, в теории да.
На практике практически невозможно.

Лёха Чухланцев

Икру специально обрабатывают, чтобы мальки не появлялись. Только как, уже не помню.

Танюша Душечкина

Я так понимаю, икру вы хотите купить в жестяной баночке. Тогда как, скажите, как можно оплодотворить ПРОСОЛЕННУЮ и ЗАКОНСЕРВИРОВАННУЮ икру

Александр

также как трупы в морге размножаются. ты утром приходишь, а мёртвая бабка залетела, блджад!