Se
Serega

Напишите пожалуйста кратко о каком - нибудь важном событии в мире за октябрь и ваше мнение о нём. ОЧЕНЬ НАДО!!!

Фаррахов

13 октября 2014 года Близзард выпустила в свет пре-патч Дренора. Его версия 6.0.2. Творение Метелицы получилось крайне сырое и корявое. Куча багов, лагов и недоработок. Особое внимание стоит уделить сплющиванию характеристик. Все они были урезаны в разы. Также была произведена отмена меткости и экспертизы.

ну и сам что-нибудь еще напиши