П!
Просто !!! Душа !!!

Ахринеть !!!Доллар 44 рубля 40 копеек. Евро 55 рублей 62 копейки. Что вы на это скажите ?

Ссылка - http://www.rambler.ru/

Анна Карбовская

значит никто не будет покупать то, что за баксы в страну приходит ..
в результате опять урон баксовому бизнесу.

юань по 68 р и ничего ))

Александр

скажу, что вы озабочены курсом валют

Люда Теплова

Скажу, что будет и 100. Похоже на гиперинфляцию.

Екатерина Жуплева

да нам по барабану.

Иван

неприятность эту мы переживём

Dfsf Dfsfsd

посмотрим, чем эта комедия закончится. Благо импортными продуктами мы мало пользуемся, а на отечественные товары цены нормальные и даже продаются по акции

Алла Туганова

херня. бывает.

Fb
Fbmvika

У меня только рубли. Грядёт великий обвал и доллара и евро. Чем выше взлетишь, тем тяжелее падать.

Илмидин Маматов

ипать. я сникерс за 35 рублей ща купил. меньше бакса что ли за сникерс отдал? нехренасе. . в РФ цены дешевые.

Гу
Гульфия

Бедная заграница.
И как им теперь нам впаривать свои чупачупсы и прочие произведения при такой цене:)

Валерий Шальнов

То ли ещё будет!

Михаил Коршунов

пиздец России, что еще сказать

Владимир Баландин

Стырил деньги за границей - подороже обменял у нас))

Алёна Полещук

Черножопец хочет, но не может (как ни как) в итоге запор

Илья Зубов

что это не предел

Ol
Oleg

Пох...