Олег

Почему бы не запретить интернет в России? Россияне же могут в интернете начитаться вражеской пропаганды.

И встать на сторону темных сил, пойти против святой России.

ДА
Динара Андержанова

Ты мыслишь в правильном направлении! Уже скоро!))

Наталья Корнеева

Деточка, как финно-угр со стажем могу открыть народную финно-угорскую тайну - все олени должны пастись в тундре. Вместе с оленятами и оленихами. И в дела людей со своими оленьими предложениями не лезть, чтобы случайно рога не поотшибали. Твоё предложение как раз из этой серии.

Графова Наталья

Россияне давно не поддаются вражеской пропаганде. я тоже знаю. что ты враг России.

Альбина Самигуллина

А как прикажете дружескую пропаганду на Запад доставлять? ))) Без интернета?

Светланка Гончаренко

Представляешь какие эти Русские коварные, не только интернет не закрывают, даже ТВ каналы Украины не закрыли. И марши не разгоняют. И депутатов по мусорным бакам не распихивают, и кандидатов в президенты не избивают. УЖЖЖАССС.

Юрий Кокушонков

не Залине Хазмураевой, прикрывая рожу куском тряпки, такие смелые речи говорить, смотри, твои мусулмашки тебя же и порежут

На
Наталья

Не злорадствуй... можно подумать не Россияне не могут

Юлия Кудрявцева

на фамилию и имя своё посмотри потом давай совет - как тебя там мурзамурзатова

Сергей Тулайкин

советская ксенофобия. страна рухнула - её обитатели остались.

Татьяна Татьяна

Пить бросят что ли? Будут считать, что за изнасилование наказание должен получить насильник? Как же жить в таком ущербном обществе!!!

Угурчиев Муслим

Запретить Инет? ! Хотя. . Вместо Вики - библиотека или бабушка, все общаться в реале будут, а не через монитор. . Но, думаю, некоторые личности смогут сделать чисто русский Инет после запрета всемирной сети))

J*
Julia ******

И останется телевидение с новостями с акцентом на то, что будет выгодно гос деятелям.

Кристина Закоян

Так процесс уже пошел.. . Все как при СССР: Мы великая держава, Америка - враг, Европа - рассадник разврата, Китай дружественная страна.. . вот ток лидеры страны как и при СССР ездят по вражеским Европам, обучают детей во вражеских Оксфордах, а людей убеждают отказаться от благ цивилизации...

Евгения Мяус

Уже начиталась и чито? Скажи спасибо россиянам, что тебе личико открыли и поставили на одну ступень с мужчинами. Нельзя же из-за этого так злобствовать.

Илья Бузенков

Кому вешать то будешь за бабло?

Рустам Рустам

Когда нихрена не было например в восьмидесятые годы, люди все были весёлыми, дети счастливыми, ходили все семьями в лес жарить шашлык по выходным. Молоко стояло на улице возле школы в 7 утра и можно было выпить сколько сможешь, главное бутылку на место поставить, всё было бесплатно, за копейки. Литр бензина стоил 7 копеек, а молоко 10 ))) Квартиры давали, например родился ребёнок то двух комнатная, ну а если два то трёх. Было будущие у людей и смысл в жизни, и каждый занимался своим делом, так как пох кем работаешь, зарплата одинаковая была практически у всех и всем хватало. Просто тяжело людям вдолбить что Запад добра нам не желает, вот и думают как спасти и сохранить последнее что осталось у нас и начинают придумывать безумные идеи отключить интернет, поднять цены на бухло и сигареты, та и на всё остальное, на больше мозгов не хватает )))

Дмитрий Новиков

Запрещать ничего нельзя! Народ сам определит и увидит правду!