Вячеслав Трофимов

загорелся инжектор на панели, потом машина дергаться начала, включился вентилятор при 60градусов, подскажите что может быть

Тамик Валиев

двигай в сервис на компдиагностику--а далее техника подскажет что делать.. но скорее всего от не качественного топлива и появился этот значок. удачи

Аза Моргошия

обрыв цепи дтож, или сам дтож окуклился, едь На диагНостику

Ал
Алла

там загноение контакт насоса бенз ну кроче свечи

Татьяна Багира

Посматри датчик температуры. Может поменять придёца. При снятии разъёма датчика температуры срабатывает вентилятор. Похож у тебя накрылся просто.

Ви
Виктория

Датчик ДТОЖ.