Михаил Земсков

Скажите пожалуйста на счет сбора компа

Я купил нновый системный блок. Меня интересует нудна ли какая нибудь проверка? какими программами?
и нужно ли перепрошивать Мат. плату после сборки компа?

Марина Винокурова

Какой вы ответ хотите услышать? Да или Нет?

Миша Гавриков

Не трогай не чего, только драйвера обнови и все будет прекрасно..

Dashdizzles

ничего не надо

Иван Ярыгин

проверить ревизию материнской платы, посмотреть на её сайте данные и подумать

Юл
Юлия

Первое правило админа.. . работает? ! Не трогай! Если все железо определилось после сборки, то прошивать ничего не нужно. Лучше самостоятельно не делать это, лучше довериться профессионалу.

Оксана

Ну, обычно в нормальных фирмах такую проверку они сами проводят на
стреес, дабы убедится в качестве установленного железа и его
совместности, но если вы сами собирали свой блок то желательно провести,