Invictus

боюсь идти к начальнику. Хорар, дадут ли мне отпуск?

Хорар, Москва. 15-40.
Даст ли начальник мне отпуск? Или придется пободаться и выслушать от него кучу "дерьма" просто я беременна 24 неделя. Начали гнобить меня, как узнали о беременности. Я в ответ перестала ходить на работу и вечно на больничных сижу. Сегодня вышла на работу а мне компьютер поставили с экраном у которого изображение рябит и так во всем.
Сижу теперь боюсь идти заявление подписывать об отпуске. Я и так трусиха а тут еще начальник очень ЗЛОЙ человек.
В общем страшно, заявление написала теперь сижу, духа не хватает подойти 😞

Наталья Александрова

да дадут вам отпуск.

Екатерина Асатрян

если у вас отпуск полностью не использован, то обязаны дать, в независимости брали вы больничные или нет

Елена Пастухова

даст. куда денется