Ал
Алексей

вчера вылез герпес на губе, утром встал ещё хуже, мажу "ацикловиром"как часто нужно мазать?

или не стоит уже мазать, лучше дать подсохнуть, и какие способы лечения вы ещё знаете?

Лена Смирнова

Мазать до упора! Да же когда пройдёт - мазать след от герписа ещё пару дней

Ирина Нилова

Мажь нашей зубной пастой. Всю эту хрень забугорную выкинь

Александр Ваньков

герпес вылез и ВСТАЛ?!. .
...мазать по мере подсыхания мази и после еды (питья) , я вообще теперь мажу банеоцином (мазью) , она не противогерпесная, а противомикробная. Ацикловир последнее время вообще фуфло стал

Vladimir Molchanov

Таблетки ацикловир 200 - 5 раз в сутки или ацикловир 100 - каждые 2 часа, иначе мазаться долго будете. Пить до излечения