Макс Синицын

растолкуйте Рост предполагает разрушение. Нельзя приготовить омлет, не разбив яйца.

Рост предполагает разрушение. Нельзя приготовить омлет, не разбив яйца.

Юр
Юра

Любая цель всегда предполагает какую-то жертву : будь то потраченное время, деньги, и т. д.

Nekruz

можно, положи в сковородку яйца в скорлупе поставь плиту на максимум, закрой крышкой. Пусть жарятся пока скорлупа не потечет.

Ан
Андрей

пустая болтовня не относится к наукам.

Eldar

Нельзя съесть шпроты, не открыв консервную банку. Нельзя выпить бутылку воды, не открыв крышку. Это не разрушение, это грабёж!!!