Светлана Кузнецова

Как скат вида морская лисица (или колючий скат) связан с музыкой или музыкантами?

Сергей Елькин

Насколько я знаю, музыкальные звуки издают скаты-рогачи, на муз. инструмент по форме похожи гитарные скаты, а вот морская лисица какое отношение к музыке имеет ?..

Александр Панферов

Вытащенный из воды скат нередко издает довольно музыкальные звуки