Александр П

какой временной период понимать под фразой 70-х годов?

к примеру политическая карта озаглавлена "карта мира в начале 70-х годов" это года от 61 по 70-й или от 71 по 80-й?

Виолетта Молодцова

начало семидесятых - это приблизительно от 70 до 73-го, 74-76 - середина семидесятых, а 77-79 - конец семидесятых.

Марис

1970-1979гг

Ан
Анастасия

70-72 (73). Вспомни переделку чьей-то "собственности" и установи верхнюю границу

Елена Мензелева

З-зх! Любимые "застольные" времена!