Вячеслав Юрьевич

Почему у дочери 13 лет задержка месячных 8 дней? Она что беремена от Святого Духа???

Ма
Марина

Себя вспомните! Цикл устанавливается! Если больше 3 месяцев не будет месячных тогда обратиться к врачу!

Евгения

Она не простудилась?

Ви
Виктория

Это ж надо быть такой мамой паникершей.... У некоторых в этом возрасте ими и не пахнет, а вы паникуете. Нормальный процесс становления половой системы, у взрослых да бывает такое, не говоря про ребенка.

Ол
Оленька

усе возможно. Вам с дочерью нужно поговорить и обязательно сводить её к гинекологу

Да
Дарья

что за глупости. У девочек до 20 лет будет нестабилен месячный цикл. Приходить то раньше, то позже. Это нормально. У некоторых он сразу налаживается, у некоторых - нет.

Виктория

В 13 лет цикл еще не установился, задержки возможны.

Лейсан

в 13 лет цикл только устанавливается, не третируйте ее

Да
Дашенька

Ну, во-первых, она теоретически может быть беременна совсем не от святого духа. Считать, что Вы все знаете про подростка в 13 лет, было бы несколько.... самонадеянно.
Но, в Вашем случае, это, наверняка, просто не установившийся цикл. Это в 13 лет часто бывает.

Ре
Регина

У дочери и спросите, это для вас Святой дух, а у нее может и в человечьем обличии.

Наталья

от святого одноклассника

Ал
Александра

у меня в 15 лет задержка месяц была!!! потому что организм еще 1000 раз перестроится

Ульяна

Трындец.. . Почитала комменты. У кого угодно бы задержки были...

Ай
Айгуль

Может какие то гормональные перестройки в организме происходят, переходный возраст как никак. Порой и у взрослых женщин бывают такие задержки без всякой беременности - от смены климата, стресса, гриппа и т. п. Но на всякий случай присмотритесь и поговорите, чем черт не шутит. В 13 лет тоже беременеют девочки. Может ей какой то придурок мозги конкретно запудрил...

Ир
Ирина

потому что у мамашки головы нет, повести дочь к гинекологу и узнать достоверно, она скабрезные вопросы на весь мир о своей дочери задает, чтобы о ее дочери гадостей побольше услышать, епанутая на голову