Александр Палютин

Поклонятся человеку Иисусу из Назарета, это идолопоклонство? Логично?)))

Лилия Амелина

Да это идолопоклонство. "И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. " (Матфея 19:16,17).

Андрей Головин

а с другой стороны, он не призывал ему поклонятся

ОК
Олег Клавцен

Нет, это человекопоклонство. А против него в Библии ничего нет.

Александр Киракосян

"Не знаешь Писания, ни силы Божьей": "Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь" Рим. 9:5!

Людмила Игнатова

Не вижу в твоих словах ни ума ни резона.

Константин Ушкал

логично и поклонятся водном предложении?

Даша

Никто не кому уже не поклоняется-логично?

Димарик Рожнов

Его убили на кресте, во время смерти человека происходит непроизвольная дефекация, значит несколько миллионов людей носит на груди символ обосранной деревяшки? Логично?

Павел К

Иисус сказал дьяволу " Иегове поклоняйтесь и только ему совершайте священное служение" он ни когда не допускал чтобы поклонялись ему. надо признавать его искупительную жертву а не его как бога

Юлия Лысенко

Где ты а где логика?

Ирина Катаева

Да. Нельзя делать изваяние и поклоняться, не важно-кто это.

Dima Bakashov

Нет. Иисус Христос Бог.