Constantin Tugui

Здравствуйте. Как по вашему мнению могут ли экстрасенсы или ясновидящие если захотят изменить ситуацию

Мария Лютина

Только в том случае, если вы в это поверите...

Вл
Владимир

Могут, только кто их слушает?

Екатерина Сайганова

да особенно свое материальное положение

Виталий Старостин

хороший вопрос.
вот, тут те, которые себя называют магами-гадалками-ипрочая - они знают о приближающемся чипировании? а если еды нее будет - их дар им позволит жить безбедно? а электроэнергию во всем городе отключат - экстрасенсы из своего биополя будут свет и тепло выделять?

почему о грядущих глобальных событиях Господь открыл н е магам и колдунам, а простым афонским старцам? не потому ли, что монахи служат Господу, а маги сатане? в смутное время, в переходные периоды общества такие деятели все больше активизируются, люди больше верят гороскопам чем Господу. почему? я могу хотя бы предположить причину: согрешаем неверием и маловерием. что скажут деятели Интернет-хомячества? или тока на бабки могут людей разводить? их любого куда ни ткни - все чуть ли не вопят, что служат богу, а не уточняют - какому богу.

Татьяна Борисова

могут конечно

Ох
Охренеть

Не могут. Не они управляют Силами, а ими управляют. Экстрасенсы этого не знают. У них нет даров Святого Духа.

Ирина Белоущенко

могут) но нужна мотивация)

Юлия Попова

можно не делать выбор. или сделать иначе. Но стоит ли оно того?
по моему мнению чаще не хотят, ибо всех вариантов не знает никто, а главное - зачем это происходит. Да и другие причины.

Ирина Журавлева

ситуации бывают разные.. .
если индивидуально, то это может сделать каждый.

а вот в глобальном масштабе изменить ситуацию отдельным людям нереально, даже если они сильные экстрасенсы.

для изменения ситуации нужно менять сознание масс.

Сашулька Жданова

Я ваще в них не верб

Oygoy Hgo

никто за людей их ошибки исправлять не должен. сами нагадили сами должны и подтереть! хотя конечно, возможно устроить вселенский потом или что повеселее. только этого не будет. люди сами должны исправить то, что натворили! или жить в таком мире, если придурки. те, кто пошел против Общих законов, будут наказаны.