Юлия Балашова

А-а-а!! ! Через 3 недели 30!!! Катастрофа!

Не возраст пугает, а что годы так быстро пролетели. Я столько всего не успела, а уже ТЁТЕНЬКА!
Как живется после 30?

Вя
Вячеслав

Я слышала, что в 31 не просто тетка, а возрастная! Тетка. Поэтому скромно помолчу, уткнувшись в белую простыню, подползая поближе к земле:)

Елена Матвеева

Когда мне в 42 года врач сказал, что я еще молодая женщина и мне еще рожать можно, я просто посмеялась. В 50 я подумала, что он был не так уж и не прав. Сейчас, на пороге пенсии, я думаю, он был очень умный мужчина.

Эльмира Асаналиева

Да, 30 уже так не ждёшь как 20)) но ничего- есть жизнь после 30))) в 33 опять стала мамой))

Сергей Сыров

салага! Жизнь начинается только после 40. До 40 это борьба с обстоятельствами... .

но планы по мужчинам (если есть) лучше реализовать до 40.

Ол
Оленька

Это далеко не катастрофа! Катастрофа это когда ты выходишь на пенсию, так-как на неё невозможно жить

Га
Гайк

Аааааааа!!!! мне на след неделе 22!!! Что делать? я так стара, я еще ничего не успела сделать!! ! есть ли жизнь после 22-х????

Улугбек Эргашев

Да. Пора садиться за мемуары. ))))))) С новым десятилетием, глупая!

Юля

Сам в шоке!!!! как ж тя так угораздило горемыка:))

Василий Нестеров

по-моему самый клёвый возраст, когда и дури в бошке нет, а лицом и телом свежа и хороша

Олег Харченко

а мне через 3 недели 35))

Александр Догот

Да нормально... вот сыночка летом родила 🙂 Ничего не поделаешь)

Азат

В 40 Вам 30- летние девочками покажутся. Всё впереди! Самый сок- не глупая, опытная, молодая!

Андрей Фомин

страшно потому что многое не успела . до 40 еще быстрее время летит .. так что успевай

Юра Кротов

тут как то выразились "старое мясо")))) Мне например 25, одной сотруднице 23, второй 30, третьей 31...НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Все выглядят примерно на 20-23 года не более! Так что 30 лет это совсем не катастрофа, годы действительно бегут быстро, но то что не дано и не предназначено выполнить не будет исполнено! Живите одним днем, не стройте планы, они как правило рушатся... просто живите!