Ок
Оксана

помогите пожалуйста составить тест и 1 задачу по Уголовному праву) УК статьи 160;173.2;198;185.1

каждая статья 2 вопроса теста итого нужно 8вопросов по 3 а лучше 4 варианта ответа

Санек Мадягин

Да а чего выдумывать. Найдите любой приговор по указанным Вами составам, возьмите фактические обстоятельства, вот Вам и задача с вопросом - квалифицируйте содеянное.