Ку
Кундыз

видеть во сне как чёрный конь ударом копыта убил мою собаку

Юл
Юлия

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Kate Zhivetina

Уверена, что это дурной сон: собака - это друг. У вашего друга проблемы.

Юля

Следите за своей собачкой чтоб не потерять!