Артём

что побыренькому сварганить из сарделек и картошки? Чтобы было необычно и вкусно)

Евгений Муравьёв

да сделай картофельную запеканку с сардельками, вкусно и просто и необычно)))) )
картошка, лук, сардельки (все кружочками) , майонез или сливки или сметана, тертый сыр, соль и перец и запекать) )
вот выглядит похоже как на фото)) )

На
Наталья

сварить и то, и другое)
Или нарезать и запечь в духовке с майонезом и сыром.

Егор Селихов

картошку отварить, сделать пюре, сардельки сначала отварить минут 5, потом охладить порезать по 1.5см. и обжарить с обеих сторон. выкладывать к пюре с капелькой русской горчицы сверху)

Юсик Пандочка

я раньше делала типа гуляша, пожарить лук, морковь, потом сардельки и помидоры (или пасту томатную) , добавить воды немного, лаврушку, соль, чуть поварить, зелень, картошку-пюре на гарнир

Сова Сова

Сварить/пошарить и то и другое и есть